Спорт Болеем за «Ростов» «В стыки попасть не должны». Что сказал Карпин после победы над «Факелом»?

«В стыки попасть не должны». Что сказал Карпин после победы над «Факелом»?

Без вопросов о «Спартаке» не обошлось

Валерий Карпин похвалил «Ростов» за игру против «Факела»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после победы над воронежским «Факелом» прокомментировал слухи о переходе в «Спартак» и высказался о судье матча. Приводим его основные цитаты.

О победе

— Против «Факела» тяжело играть — тем более в Воронеже. Было трудно, так как у каждой команды свои козыри. Качество газона? Поле поливать для нас никто не будет, траву косить тоже, поэтому всё нормально. Ребята молодцы, в нехарактерном футболе для нас победили.

Слухи о переходе в «Спартак»

— Впервые узнал об этом от Сергея Ташуева (главный тренер «Факела». — Прим. ред.). Он перед матчем мне сказал, что я уже в «Спартаке», и спросил, что я тут делаю. Посмеялись. К этим новостям никак не отношусь.

О судействе

— По поводу судьи говорить не буду ничего. У меня и так уже дисквалификация на Кубок. Могу обратиться к [главе департамента судейства РФС] Мажичу, чтобы он нанял, возможно, психологов для судей, которые не выдерживают давления. Начал абсолютно нормально судить, потом начали на него давить — и поплыл.

Задачи на сезон и борьба за медали

— Команду поздравил. Я говорил, что нам нужно набрать 33–35 очков, чтобы не попасть в стыки. В раздевалке сказал: «Пацаны, молодцы — в стыки не должны попасть уже».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем