756мм 88%
4 Пробки
USD 91,12
EUR 98,31
Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» проиграл «Краснодару», имея преимущество в два мяча

«Ростов» проиграл «Краснодару», имея преимущество в два мяча

Желто-синие пропустили в добавленное время

После первого тайма ростовчане вели в два мяча

Футбольный клуб «Ростов» в гостевом матче 11-го тура чемпионата России проиграл «Краснодару» со счетом 2:3.

На 24-й минуте «Ростов» открыл счет. Алексей Ионов перехватил мяч на фланге и прострелил в штрафную, Данил Глебов набежал из глубины и сильным ударом поразил ворота хозяев поля.

За четыре минуты до перерыва ростовчане удвоили преимущество. Евгений Чернов навесил с фланга, Егор Голенков выиграл верховое единоборство и скинул мяч на Мохаммада Мохеби — иранец с близкого расстояния не промахнулся.

В начале второго тайма Эдуард Сперцян точным ударом с линии штрафной поразил дальний угол ворот «Ростова».

На 80-й минуте счет стал равным. Вышедший на замену Николай Комличенко после подачи углового срезал мяч в свои ворота. В добавленное время точный удар Джона Кордобы принес победу «Краснодару».