EUR 97,88
Спорт подробности ФК «Ростов» всухую обыграл московский «Спартак»

ФК «Ростов» всухую обыграл московский «Спартак»

Матч прошел в Австрии

В этом турнире возможность разыграться появится как у старых, так и новых игроков клуба

В среду, 26 июня, ФК «Ростов» провел первую игру в турнире Кубок Париматч Премьер. Соперником желто-синих был московский «Спартак». Ростовчане открыли турнир победой со счетом 2:0.

Оба гола забили в первом тайме. Уже на третьей минуте Дмитрий Полоз обошел защиту противника и забил мяч в их ворота. На 32-й минуте — второй гол от желто-синих. На этот раз отличился Александр Саплинов и забил мяч головой. На перерыв команды разошлись со счетом 2:0.

Во втором тайме преимущество владения мячом было у желто-синих. Но изменить счет не удалось — 2:0 в пользу ФК «Ростов».

— Не могу сказать, что всем доволен. Работы непочатый край, — сказал тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин после матча.

Он отметил, что главное, что игра прошла без травм, значит, задачу выполнили.

Ранее 161.RU сообщал, что Валерий Карпин недоволен расписанием игр на чемпионат России. Тренер желто-синих думает, что матчи будут проходить слишком поздно.