RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Карантин по бешенству введен в трех районах Ростовской области

Карантин по бешенству введен в трех районах Ростовской области

Ввозить и вывозить животных, торговать ими, а также проводить выставки собак и кошек нельзя на отдельных территориях Обливского, Каменского и Пролетарского районов Ростовской области. Здесь введен карантин по бешенству.

Как сообщили в пресс-службе Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных, карантин введен в связи с выявленными случаями бешенства на территории районов. Так, в Каменском районе бешенство обнаружили у домашнего кота, в Обливском – у лисы, в Пролетарском – у крупного рогатого скота.

На территории поселка Запрудный Обливского района, карантин будет действовать до 10 декабря 2014 года. На отдельной территории поселка Каменногорье Каменского района в пределах дома №1 – дома №13 по улице Полевой, а также по улице Отрадной от дома №2 до дома №14 включительно карантинные ограничения продлятся до 15 декабря 2014 года. На такой же срок введен карантин в поселке Вербном Пролетарского района, уточнили в пресс-службе.

Карантинные ограничения обещают снять после выполнения всех необходимых мероприятий по ликвидации и профилактике бешенства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем