RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

ю-з.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город В Таганроге за возврат обуви клиентку обещали раздеть и выбросить на мороз

В Таганроге за возврат обуви клиентку обещали раздеть и выбросить на мороз

Оскорбления и угрозы пришлось выслушать жительнице Таганрога, попытавшейся вернуть недавно купленные сапоги. Девушку обещали вывезти в порт, раздеть и бросить на морозе только из-за того, что она потребовала вернуть 5700 рублей. Именно столько стоили сапоги, у которых уже на пятый день эксплуатации сломался каблук и которые девушка решила сдать обратно в магазин.

В сети появилось видео, на котором, как следует из описания к ролику, запечатлен директор таганрогского магазина «Чудо обувь». Автор видео – покупательница, решившая вернуть бракованную обувь. В течение десяти минут записи на девушку сыпется целый град оскорблений и даже угроз.

«Милая моя, у меня таких сук было-перебыло. Одну такую уже вывезли в порт, раздели там и пошла она голая», – предупреждает клиентку мужчина. Выслушивать такое девушке приходится в течение 10 минут, пока она пишет заявление на возврат товара. После этого девушка уходит, но вскоре им предстоит встретиться снова, чтобы отнести обувь на экспертизу.

В сети запись не самого лояльного отношения к покупателю появилась несколько дней назад, но ее успели посмотреть больше 30 тысяч человек. Инцидент в магазине вызвал оживленное обсуждение на одном из ростовских форумов, а один из пользователей даже назвал имя героя ролика – Игорь Чудинов.

Корреспондент 161.ru попытался связаться с героем ролика, однако на звонок в магазине «Чудо обувь» никто ответил.

Фото: Фото и видео с сайта Youtube.com пользователя 32mx16
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем