RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

12 м/c,

вос.

766мм 16%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Убитой в лесу в Азовском районе оказалась Анастасия Шутченко

Убитой в лесу в Азовском районе оказалась Анастасия Шутченко

Донское следствие опубликовало результаты молекулярно-генетической экспертизы тела женщины, найденного в лесу в Азовском районе Ростовской области 8 октября.

27-летняя Анастасия Шутченко вышла из дома в Батайске 15 сентября около 13:00. Девушка направлялась в Ростов-на-Дону за покупками в ТЦ «Золотой Вавилон». Домой Анастасия так и не вернулась.

Напомним, обнаруженный 8 октября труп был в плохом состоянии, поэтому определить личность погибшей тогда не смогли. Впрочем, появились многочисленные слухи о том, что убитая – это пропавшая 15 сентября батайчанка Анастасия Шутченко. В ходе поисков Насти за достоверную информацию о живой девушке ее родные объявили награду в два миллиона рублей.

«В результате проведенных следствием действий по идентификации личности погибшей, с учетом полученного заключения молекулярно-генетической экспертизы установлено, что погибшей действительно является Анастасия Шутченко», – сообщила официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства преступления. Кроме того ведется розыск убийцы. Оказать помощь в его поиске призывают жителей Ростовской области. Всех, у кого имеются данные об обстоятельствах преступления и лице, его совершившем, просят обратиться в следственное управление СКР по Ростовской области по адресу: Ростов, ул. Береговая, 13/2; и по телефонам: 8 (863) 227-04-63, 8 (863) 227-03-74. Конфиденциальность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем