RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

9 м/c,

вос.

766мм 21%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Фестиваль Bridge of Arts вошел в список лучших туристических событий года

Фестиваль Bridge of Arts вошел в список лучших туристических событий года

Ростовский фестиваль Bridge of Arts – в числе лучших туристических событий года. Об этом было объявлено во время подведения итогов национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards». Финал конкурса состоялся в Ярославле. Фестиваль был удостоен главной награды в номинации «Лучшее туристическое событие, посвященное Году кино».

«Результат участия в премии «Russian Event Awards» – Гран-при в номинации, посвященной Году российского кино – только подтверждает, что оргкомитет задал правильный вектор. Формат фестиваля уникален. Он поддерживается российским и международным киносообществом. Мы продвигаем регион через Международный фестиваль мотивационного кино и спорта Bridge of Arts » – поделился президент Bridge of Arts Олег Тактаров.

Эксперты отметили яркую подачу проекта. Также обозначили рост проекта и заинтересованность в нём известных режиссёров, продюсеров, актёров и спортсменов. Участники приезжают не только посетить кинопоказы, но и работать: по итогам фестиваля заключаются контракты и создаются новые проекты.

Фото: Фото предоставлены организаторами фестиваля Bridge of Arts
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем