RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

766мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Бессонов назвал отмену митинга коммунистов бесчеловечным решением

Бессонов назвал отмену митинга коммунистов бесчеловечным решением

Администрация Ростова не согласовала митинг ростовского представительства КПРФ, посвященный освобождению города от немецко-фашистских захватчиков, который коммунисты хотели провести 14 февраля на Театральной площади. Формальная причина отказа – запланированный на то же время конкурс водителей Пролетарского района по содержанию дорожной сети в зимний период, рассказал депутат Госдумы от КПРФ Владимир Бессонов.

«Я, честно говоря, удивлен. Это неквалифицированное, незаконное и бесчеловечное решение. Какие могут быть конкурсы снегоуборочный техники, если это день освобождения Ростова? – поинтересовался Бессонов. – А вообще 14 февраля надо не валентинки друг другу дарить и не проводить конкурсы, а вспоминать погибших. Я убежден, что митинг отменили специально».

Владимир Бессонов добавил, что в этот день коммунисты все-таки встретятся с избирателями и возложат цветы в память о погибших. Где конкретно пройдет встреча, депутат не уточнил. По его словам, для проведения церемонии рассматриваются Змиевская Балка, Театральная площадь и площадь Карла Маркса.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем