RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

766мм 20%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Ростове машина с правительственными номерами припарковалась на встречке

В Ростове машина с правительственными номерами припарковалась на встречке

В социальных сетях появились фотографии, на которых запечатлен внедорожник с правительственными номерами. Автора снимков возмутило то, что водитель припарковался в пер. Братском против движения.

«Ничего необычного, просто водитель прокурора стоит на встречке. Ему можно. Для него правил не существует, или существуют? Давайте вспомним недавнюю историю с водителем из областного правительства, который смело объехал пробку по встречке», – написал в сообществе «Это Ростов! Типичный Ростов-на-Дону» горожанин.

Однако в этот раз фотографии, зафиксировавшие нарушения водителя с правительственными номерами, бурного обсуждения пользователей не вызвали. Некоторые стали водителя даже защищать.

«Все, кто делает эти посты, я не могу понять, вы что святые все? Никто никогда правила не нарушал?», – поинтересовался Санек К.

«Согласен! То же самое, что эти стопхамовцы, на камеру активисты, а сами через два квартала раком машину ставят!» – поддержал Артур А.

«Зачем писать об этом в соцсети? Ну если уж так вышло , что ты весь такой правильный и порядочный , так возьми и отправь эти фото в ГИБДД хотя бы по электронной почте, а еще лучше распечатай и принеси в управление, приложив заявление. Все, конечно, бурно обсудили, повозмущались, а толку?» – добавил Анар К.

Фото: Фото из сообщества «Это Ростов! Типичный Ростов-на-Дону»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем