RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

вос.

766мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Ростов» вырвал победу у «Уфы»

«Ростов» вырвал победу у «Уфы»

В Саранске завершилась встреча второго тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу между «Уфой» и «Ростовом». Победу в конце матча вырвали подопечные Курбана Бердыева – 2:1.

Первый тайм встречи прошел без забитых голов, хотя «Ростов» имел некоторое преимущество и даже мог открыть счет. На седьмой минуте Ю Бен Су перебросил мяч через вратаря «Уфы» Юрченко и от пропущенного гола башкирский клуб спас защитник Тумасян, выбивший снаряд почти с линии ворот.

Но корейский форвард желто-синих все же добился своего. Через 30 секунд после начала второго тайма он вновь оказался один на один с голкипером и пробросил мяч в ворота – 1:0. На 78-й минуте уфимцы смогли сравнять счет: Зинченко выполнил штрафной, и мяч, ударившись об землю, залетел в верхний угол. Однако даже после пропущенного гола ростовчане не опустили руки, пошли вперед и все-таки вырвали победу. После подачи углового и серии рикошетов мяч попал в Баштуша, и от его ноги снаряд влетел в сетку ворот – 2:1.

Следующий матч «Ростов» проведет на домашней арене 2 августа. В рамках третьего тура Премьер-лиги в гости к желто-синим пожалует «Краснодар».

Фото: Фото с официального сайта ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем