Город На Дону задержан подозреваемый в убийстве 13-летней давности

На Дону задержан подозреваемый в убийстве 13-летней давности

В начале января 2002 года в полицию поступило сообщение о том, что в хуторе Кудинове Багаевского района местный житель найден мертвым в своем доме, на его теле было обнаружено ножевое ранение. На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили и опросили свидетелей и очевидцев, обнаружили и изъяли следы пальцев рук.

«В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий уголовного розыска ОМВД России по Багаевскому району выяснили, что к совершению преступления может быть причастен гражданин, ранее выполнявший в доме потерпевшего хозяйственные работы. Сотрудники уголовного розыска установили, что подозреваемый ударил кухонным ножом потерпевшего в ходе конфликта, произошедшего во время распития алкоголя. Полицейские задержали 40-летнего подозреваемого на территории Багаевского района», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем