Город ФК «Ростов» разгромил лидера чемпионата Армении

ФК «Ростов» разгромил лидера чемпионата Армении

В контрольном матче на сборе в Турции ФК «Ростов» со счетом 4:0 разгромил лидера чемпионата Армении «Улисс». Хет-триком отметился Дмитрий Полоз.

Первый свой гол он забил на 47-й минуте, тем самым открыв счет в матче. Точным ударом со штрафного с 30 метров Полоз послал мяч в ближнюю девятку. Удвоил преимущество желто-синих Муса Думбия через десять минут. Уже в следующей атаке Дмитрий Полоз оформляет дубль сильным ударом с 25 метров. Окончательный счет во встрече был установлен на 88-й минуте: Ребко со своей половины поля расчетливой длинной передачей бросает в прорыв Полоза, и тот делает хет-трик.

Завтра, 10 февраля, «Ростову» предстоит еще один спарринг. В шесть вечера по московскому времени желто-синие сыграют с «Црвеной Звездой».