USD 91,78
EUR 98,03
Город «Молодежка» «Ростова» обыграла «Рубин»

«Молодежка» «Ростова» обыграла «Рубин»

В очередном туре молодежного первенства ростовчане принимали лидера турнира. После шести туров казанский «Рубин» занимал первое место в таблице с 13-ю очками.

«Открыл счет «Ростов» на исходе четверти часа игры. Чеснаускис навесил с левого фланга, и Николич со второго этажа пробил в противоход вратарю – 1:0. На 26-й минуте подопечные Игоря Гамулы снова добились успеха, после того как Степанов, получив мяч на правом фланге, ворвался в штрафную, на замахе уложил защитника и четко пробил в дальний угол. Отыграли один гол казанцы в самом конце первого тайма после стандарта. На 61-й минуте «Рубин» и вовсе сравнял счет: Ахметов из пределов штрафной сумел переиграть Суслова – 2:2. Но «Ростову» удалось вырвать победу за 12 минут до конца матча. После подачи Демченко с правого фланга Николич оторвался от защитника и выстрелом с близкой дистанции оформил дубль», – рассказали в пресс-службе ФК «Ростов».

Итоговый счет – 3:2. Молодежный состав желто-синих пока занимает четвертое место в турнирной таблице с 12-ю очками. Основные составы «Ростова» и «Рубина» выйдут на поле сегодня в 21:00.