USD 91,78
EUR 98,03
Город «Ростов» уступил на своем поле «Краснодару»

«Ростов» уступил на своем поле «Краснодару»

Со счетом 0:2 ФК «Ростов» уступил в матче 4-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Краснодару». У «быков» отличись Жоаозиньо и Одил Ахмедов.

Открыли счет краснодарцы на 21-й минуте. Жоаозиньо принял мяч на грудь и послал его с лета великолепным ударом в дальнюю «девятку» – и от перекладины снаряд влетел в сетку. Далее «Ростов» мог дважды сравнять счет, но Дьяков и Милич по очереди не реализовали пенальти – в обоих случаях отлично сыграл вратарь Синицын.

Удвоил счет «Краснодар» на 58-й минуте: Быстров ворвался в штрафную, остановился и выдал мяч под удар Ахмедову, который уложил снаряд под дальнюю штангу.

В четырех матчах «Ростов» набрал пока только одно очко и занимает 15-е место в турнирной таблице. Следующую встречу желто-синие проведут 21 августа в Трабзоне в рамках плей-офф Лиги Европы против «Трабзонспора».