RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 43%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Гости выставки «Арт-Ростов» попробуют выбраться из комнаты-квеста

Гости выставки «Арт-Ростов» попробуют выбраться из комнаты-квеста

Выставка живописи, фотографии и народных промыслов, где можно не только посмотреть на образцы искусства, но и купить их, стартует в Ростове завтра, 22 апреля. Выставка-продажа «Арт-Ростов» состоится в КВЦ «ВертолЭкспо» и, как отмечают ее организаторы, станет самым масштабным культурным событием южной столицы.

Ежегодно выставка «Арт-Ростов» представляет на своей площадке тысячи картин, а так же все, что связанно с искусством: от антиквариата до народного промысла, от атрибутов для творчества до арт-инсталляций.

Впрочем, гости выставки смогут не только полюбоваться на образцы искусства, но и принять участие в квесте «Мастерская художника». Эта игра пришла в Россию совсем недавно, но уже получила широкое признание в Москве и Санкт-Петербурге.

«Для Ростова-на-Дону это будет первая в своем роде комната – квест. Игроки окажутся в мастерской художника и должны будут открыть запертую дверь ключом, который очень хорошо спрятан. За максимально короткое время участники должны будут выбраться из комнаты путем решения логических головоломок. Принять участие в игре одновременно могут от двух до трех игроков. Интерьер комнаты максимально приближен к настоящей мастерской художника», – пояснили организаторы мероприятия.

Комната-квест будет работать с 10:00 до 18:00 все дни выставки «Арт-Ростов» с 22 по 28 апреля. Записаться для участия в игре можно по телефону: 8-918-859-82-29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем