USD 91,69
EUR 98,56
Город ФК СКВО и «МИТОС» победителя не выявили

ФК СКВО и «МИТОС» победителя не выявили

В Новочеркасске состоялся первый после зимнего перерыва матч Второго дивизиона зоны «Юг». В донском дерби сошлись «МИТОС» и ФК СКВО. За 90 минут команды не смогли выявить победителя и встреча завершилась нулевой ничьей.

«Весь первый тайм СКВО прессинговал новочеркассцев, это приносило свои плоды, и подопечные Андрея Козлова часто перехватывали мяч. В концовке тайма «МИТОС» создал два опасных момента, но оба не реализовал Дмитрий Агапцев. Во второй половине игры армейцы явно подсели, поэтому хозяева должны были забивать. На 58-й минуте Алексей Мороз плотно приложился по рамке, но мяч пролетел над перекладиной. До 75-й минуты команды демонстрировали открытый футбол. В последние 15 минут СКВО стал играть на удержание: главный тренер ростовчан провел три замены. Итог – ничья 0:0», – рассказали в пресс-службе ФК «МИТОС».

Далее «МИТОС» ждут два поединка на выезде, а ближайшая домашняя встреча состоится 26 апреля, когда в Новочеркасск приедет каспийский «Дагдизель». Армейцы же в следующем туре примут на стадионе СКА «Биолог-Новокубанск». Матч назначен на 15 апреля.