Город ХК «Ростов» не смог пробиться в финал РХЛ

ХК «Ростов» не смог пробиться в финал РХЛ

В «Ледовом дворце» Новочеркасска состоялся четвертый матч полуфинальной серии чемпионата РХЛ между хоккейными клубами «Ростов» и «Славутич». Победу одержали гости из Смоленска, тем самым добыли последнюю победу, необходимую для выхода в финал.

Все шайбы в игре были заброшены в первом периоде: в начале встречи счет открыл Антон Хало с передач Данилы Епимахина и Антона Андриянова, далее за пять минут до конца эти же игроки ассистировали Станиславу Боровикову, а уже в концовке периода Кирилл Абозин с передач Алексея Аверьянова и Никиты Бирюкова сократил отставание. Но на большее ростовчан не хватило – 1:2.

Таким образом, ХК «Ростов» завершил свой достаточно успешный сезон. Отметим, «кондоры» впервые выступают в чемпионате РХЛ и уже дошли до полуфинала, где практически на равных бились с одним сильнейших клубов первенства.