RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

766мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город За дебош в изоляторе дончанину грозит дополнительный срок в десять лет

За дебош в изоляторе дончанину грозит дополнительный срок в десять лет

Дополнительные десять лет в качестве наказания может получить житель Красносулинского района. Мужчина, находясь под следствием, устроил дебош в изоляторе временного содержания и ударил замначальника учреждения. Теперь его обвиняют по второй части статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Об этом сообщает прокуратура Ростовской области.

«По версии следствия, в середине января 2012 года, обвиняемый, будучи доставленным в ИВС МО МВД России «Красносулинский» для проведения с его участием следственных и процессуальных действий, стал высказывать в адрес заместителя начальника угрозы поджога матрасов, после чего ударил последнего», – рассказали в пресс-службе прокуратуры.

Как уточнили в ведомстве, статья, по которой обвиняют мужчину, предусматривает наказание в том числе в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Решит судьбу дебошира Красносулинский районный суд, в который уже направлено дело для рассмотрения по существу.

В связи с каким инцидентом изначально мужчина был задержан и попал в изолятор, а самое главное – какое наказание ему грозило, источник не поясняет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем