Город Неделя только ростовской музыки проходит на радио «Тихий Дон»

Неделя только ростовской музыки проходит на радио «Тихий Дон»

Рок-радиостанция «Тихий Дон» решила посвятить неделю раскрутке исключительно местных групп. «Ростовская неделя» будет проходить с 17 по 23 февраля.

Как сообщили на радиостанции, эксперимент решили провести потому, что музыкальный контент эфира на 30% состоит из песен и музыкальных композиций ростовских авторов, которые звучат вместе с популярными рок-группами такими как «Чайф», «Агата Кристи», «Алиса», «Король и Шут». Большинство слушателей в итоге не подозревает, что ту или иную композицию исполняет местный автор.

«Сейчас звучат только группы Ростова и области, и уже слушатели сделали для себя много открытий, узнав, что песни, которые они слушали, записаны в одном городе с ними», – рассказал представитель радиостанции.

Кроме того, у местных команд появилась возможность услышать себя в эфире «Тихого Дона». Идет отбор работ донских коллективов для составления нового хит-парада. Все подробности можно узнать в официальной группе радиостанции в социальных сетях.

Послушать и оценить творчество наших земляков можно в круглосуточном режиме до конца недели на частоте 73,76 FM (4.07 УКВ) или в Интернете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем