USD 91,12
EUR 98,31
Город Молодежка «Ростова» разгромила «Кубань»

Молодежка «Ростова» разгромила «Кубань»

В Азове завершился матч молодежных составов команд «Ростова» и «Кубани». Подопечные Игоря Гамулы не оставили шансов своим соперникам и победили со счетом 3:0. Причем все голы были забиты еще в первом тайме.

Счет в матче открыл лучший бомбардир «Ростова» Максим Лепский. После паса от Хорена Байрамяна полузащитник желто-синих перекинул мяч через вратаря и забил свой девятый гол в сезоне. Увеличил преимущество Рэзван Кочиш: благодаря отличной комбинации, румын остался совершенно один перед вратарем краснодарцев и не оставил ему шансов – 2:0. Через три минуты Байрамян довел счет до разгромного. Все тот же Кочиш прорвался по флангу и выдал пас на Хорена, который вонзил третий мяч в ворота «Кубани».

Благодаря этой победе, молодежный состав «Ростова» набирает 41 очко и располагается на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата России. Стоит отметить, что это четвертая подряд победа подопечных Игоря Гамулы, а в прошлом туре «Ростов» также добился крупной победы, разгромив на выезде московский «Локомотив» – 4:1.

Основные команды «Ростова» и «Кубани» встретятся завтра на стадионе «Олимп-2». Начало матча в 15:45.