USD 91,12
EUR 98,31
Город Молодежка «Ростова» разгромила московских железнодорожников

Молодежка «Ростова» разгромила московских железнодорожников

В 26-м туре чемпионата России молодежный состав ФК «Ростов» обыграл молодежку столичного «Локомотива» со счетом 4:1. Крупного счета ростовчане сумели достичь только во втором тайме, в то время как первая половина встречи завершилась со счетом 1:1.

«Первые минуты встречи прошли в равной борьбе, преимущественно в центре поля. Чуть активнее даже выглядели желто-синие. Москвичи шли вперед реже, но одна из атак была разыграна просто образцово. В результате трехходовки, разыгранной вблизи штрафной «Ростова», Корян получил мяч в одиночестве в районе 11-метровой отметки и ударил точно в угол. К счастью, ростовчанам удалось отыграться еще до перерыва. Наша команда применила прессинг и перехватила мяч вблизи штрафной противника. Лепский, к которому отскочил «пятнистый», решил пробить сразу же, и это решение оказалось верным. От руки голкипера мяч буквально вполз за линию ворот – 1:1», – рассказали о матче, прошедшем вчера в Москве в пресс-службе ФК «Ростов».

Впрочем, уже в начале второго тайма полузащитник «Ростова» Дмитрий Маляка вывел свою команду вперед, забив гол в ворота москвичей на 53 минуте. А спустя две минуты полузащитник желто-синих Максим Лепский принес команде очередное очко. Сделав дубль, форвард сразу покинул поле.

В концовке встречи ростовчане довели счет до разгромного. Байрамян убежал от защитников хозяев и перебросил мяч через вышедшего навстречу вратаря. Молодежка «Ростова» празднует победу, а основной состав готовится к встрече с основой «Локомотива». Матч состоится сегодня в 18:30 в Москве.