RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

765мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Житель Новочеркасска незаконно хранил револьвер с полным барабаном

Житель Новочеркасска незаконно хранил револьвер с полным барабаном

Револьвер и наркотики нашли полицейские в одной из квартир в городе Новочеркасске.

Сотрудники уголовного розыска Новочеркасска сработали оперативно. Как только появилась информация, что мужчина незаконно хранит оружие, полицейские отправились к нему с обыском и при силовой поддержке ОМОН ГУ МВД России по Ростовской области вошли в квартиру.

«Оказалось, подозреваемый в целях конспирации установил на пороге скрытую видеокамеру и вывел ее на экран телевизора, чтобы отслеживать «незваных» гостей. Он видел, когда к нему пришли сотрудники полиции, но не пожелал открывать двери и упорно делал вид, что его нет дома. Только после того, как был задействован ОМОН, мужчина открыл входную дверь», – рассказала сотрудница пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Дарья Демакова.

В квартире подозреваемого полицейские обнаружили револьвер с полным барабаном патронов, спрятанный в вещевом шкафу, и 150 граммов марихуаны.

«В настоящее время следователи и оперативники выясняют обстоятельства, откуда у подозреваемого боевой пистолет с патронами. Мужчина арестован и находится в следственном изоляторе», – добавила Дарья Демакова.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем