USD 91,69
EUR 98,56
Город Донские почтовики взяли восемь медалей чемпионата по автокроссу

Донские почтовики взяли восемь медалей чемпионата по автокроссу

Восемь медалей удалось добыть членам команды управления Федеральной почтовой связи Ростовской области на минувшем чемпионате области по автокроссу. В личных зачетах по итогам всего 2012 года члены донской команды почтовиков завоевали четыре бронзы и одно золото.

Так, первое место в классе «Багги» досталось Сергею Селютину, а третье место в классе «Ока-юниор» – Никите Дорошенко. Третьи места в классах ВАЗ Д2Н, УАЗ, ГАЗ-53 заняли Сергей Сухов, Михаил Самагаев и Александр Сухов соответственно.

В то же время в личном зачете по итогам заключительного этапа чемпионата почтовики завоевали еще два серебра и одно третье место в классах «Ока-юниор», «Багги» и ГАЗ-53.

«На трассе было много падений и каскадерских переворотов, – отметила сотрудник пресс-службы УФПС Ростовской области Яна Федорова. – К счастью, ни одной серьезной аварии на автокроссе в эти выходные не произошло. Весь удар приняли на себя машины, некоторые из которых наверняка будут восстанавливать всю зиму до следующего чемпионата».

В командном зачете представителям УФПС досталось третье место. Первое и второе место заняли команды «Дон» и Voditel61.