EUR 98,56
Город Кириченко спас «Ростов» от поражения

Кириченко спас «Ростов» от поражения

Нападающий сравнял счет на последних минутах матча.

Ничьей завершился матч футбольных клубов «Ростов» и «Краснодар», прошедший накануне в донской столице. Встреча получилась не самой зрелищной для болельщиков, констатировали в донском клубе.

«Первый тайм не запомнился особыми моментами. Прекрасный шанс открыть счет перед перерывом имел Кочиш, который головой замыкал навес с фланга, но в створ не попал», – пояснили в пресс-службе ФК «Ростов».

Второй тайм продолжился в том же ключе. Развязка наступила ближе к концу встречи. На 74-й минуте защитник «Ростова» Корнел Салата сфолил в собственной штрафной, за что был назначил пенальти, который реализовал Мовсисян.

Лишь на 91 минуте матча нападающий дончан Дмитрий Кириченко сумел сравнять счет. Итог матча – 1:1.