USD 91,31
EUR 98,47
Город «Ростов» проиграл в Грозном

«Ростов» проиграл в Грозном

Встреча футбольных клубов «Ростов» и «Терек», прошедшая в городе Грозный, завершилась поражением донской команды. Единственный гол в матче реализовал нападающий хозяев поля Шамиль Асильдаров в начале второго тайма.

«Начало встречи прошло в невысоком темпе. В основном команды комбинировали до штрафной, а вот обостряющие передачи получались редко. На седьмой минуте Ятченко отважился на дальний удар, но мяч прошел мимо цели. В середине первого тайма команды обменялись неточными ударами головой, – комментируют ход матча в пресс-службе ФК «Ростов». – Концовка тайма прошла с преимуществом «Ростова». Не успел начаться второй тайм, как грозненцы забили. Как принято говорить в таком случае – не все ростовчане вышли из раздевалки. Окоронкво и Филатов «организовали» контратаку на свои ворота. Лебеденко прострелил в штрафную, где Асильдаров в касание пробил в ближний угол – 1:0».

До конца матча ростовчане так и не сумели сравнять счет. Матч закончился со счетом 0:1 в пользу «Терека».