EUR 98,56
Город Два поражения в Череповце потерпел БК «Атаман»

Два поражения в Череповце потерпел БК «Атаман»

Обе победы в минувшие выходные достались череповецкому БК «Севересталь».

«Атаман» сражался, вопреки тем кадровым трудностям, которые постигли команду. Дончанам не смогли помочь в этой игре травмированные Белов, Олейников и Воротников. Таким образом, за честь «Атамана» бились всего девять человек, включая играющего главного тренера Валентина Кубракова, – рассказали в пресс-службе баскетбольного клуба «Атаман». – Практически весь матч наша команда находилась в роли догоняющих, но в концовке четвертой четверти ростовчане совершили настоящее чудо, сумев перевести игру в овертайм. Лишь во втором овертайме хозяева сумели вырвать победу». Итог матча, прошедшего 18 февраля, 80:77 в пользу «Северстали».

Как отмечают в пресс-службе донского клуба, в повторном матче борьба шла до последних секунд. Удача улыбнулась хозяевам, которые сумели вырвать победу с разницей в одно очко. 19 февраля встреча завершилась со счетом 62:61 снова в пользу череповецкого клуба.