RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Экс-глава Чертковского района вновь поборется за должность

Экс-глава Чертковского района вновь поборется за должность

Завершилось выдвижение кандидатов на досрочных выборах главы Чертковского района. Как сообщает пресс-служба избиркома Ростовской области, на пост главы района претендуют три самовыдвиженца и один кандидат от партии «Единая Россия».

Согласно данным избиркома, в числе самовыдвиженцев – временно не работающий житель Чертково, экс-глава Чертковского района Александр Данцев, и.о. заведующего отделом делопроизводства, организационной и кадровой работы администрация Чертковского района Елена Шевцова и предприниматель из Тарасовского района Дмитрий Малахов. От «Единой России» выдвинута глава администрации Осиковского Сельсовета Чертковского района Ольга Подгорная.

Также завершено выдвижение кандидатов на пост главы Углеродовского городского поселения Красносулинского района. Свои кандидатуры выдвинули три самовыдвиженца, один кандидат от партии КПРФ и один – от партии «Единая Россия».

Напомним, выборы главы Чертковского района состоятся 11 сентября текущего года. В этот же день пройдут выборы главы Углеродовского городского поселения Красносулинского района. В качестве кандидатов зарегистрированы три самовыдвиженца, представитель КПРФ и единоросс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем