RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

766мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В субботу в Ростове будут принимать ртуть килограммами

В субботу в Ростове будут принимать ртуть килограммами

В Ростове-на-Дону пройдет акция по сбору отходов, содержащих ртуть. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области.

«В субботу, 7 августа, по городу пройдет специализированный автомобиль. Он будет принимать содержащие ртуть отходы в трех точках города.

Первая точка – на перекрестке улицы Зорге и проспекта Стачки, напротив входа в парк «Плевен». В этом месте машина будет находиться с 9 до 10 часов утра.

Вторая – на перекрестке улицы Пушкинская и переулка Соборный, напротив реконструируемого кинотеатра «Россия». Время стоянки – с 10:30 до 11:30.

Третья точка – перекресток улицы Первой Конной Армии и проспекта Сельмаш, напротив здания «Промвентиляции», возле вывески «Донбанк». Время стоянки в этой точке – с 12:00 до 13:00», – уточнили подробности в пресс-службе комитета.

Сообщается, что акция проводится совместно с фирмой ООО ППФ «Техноэколог», которой принадлежит специализированный автомобиль. При этом желающих сдать отходы, содержащие ртуть, предупреждают, что от одного человека таких отходов примут не более пяти килограммов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем