RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

766мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Шахтах стартовал конкурс бардовской песни «Гвоздики Отечества»

В Шахтах стартовал конкурс бардовской песни «Гвоздики Отечества»

В городе Шахты Ростовской области начался городской конкурс бардовской патриотической песни «Гвоздики Отечества». В конкурсе могут принять участие самодеятельные авторы и исполнители, участники творческих коллективов от 14 до 18 лет. Участникам конкурса необходимо подобрать и исполнить песню военных лет.

«Конкурс проводится в три этапа: первый этап – сбор заявок и песен (с 22 марта по 9 апреля); второй этап – городской гала-концерт победителей (20 апреля); третий этап – областной конкурс бардовской песни «Гитара по кругу» (22 мая)», – говорится в официальном сообщении администрации города шахты.

Победителей выберут по следующим номинациям: «За патриотизм и гражданственность», «За искренность и задушевность, простоту и естественность», «За активную пропаганду бардовской песни».

Как уточняют в пресс-службе администрации города Шахты, победители конкурса будут награждены дипломами и направлены для участия в областном конкурсе бардовской песни «Гитара по кругу», который состоится 22 мая в парке имени М. Горького города Ростова-на-Дону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем