RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

767мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Оппозиция сможет войти в кадровый резерв

Оппозиция сможет войти в кадровый резерв

Политическую конкуренцию намерены развивать в Ростовской области. Об этом рассказал председатель комитета по связям с политическими партиями, общественными объединениями и национальным отношениям администрации области Владимир Некрасов, в этом направлении обсуждается несколько идей.

«Нами подготовлены предложения по включению общественных объединений и политических партий в процесс формирования регионального резерва управленческих кадров», – в частности, отметил он.

Владимир Некрасов подчеркнул, что политическая конкуренция на уровне муниципалитетов сегодня растет. Это продемонстрировали прошедшие 14 марта выборы. Две трети кандидатов на этих выборах были представлены политическими партиями. Пять лет назад это количество было в четыре раза меньше. Возросшую конкуренцию на муниципальном уровне подтверждают и результаты голосования.

«Например, до 14 марта 2010 года региональное отделение ЛДПР не имело ни одного депутата в городских думах и районных собраниях. Сегодня местных депутатов от ЛДПР – 10. Донское отделение «Справедливой России» на 1 января 2010 года имело в районных Собраниях и городских думах только 7 депутатов. Сегодня эту партию представляют 45 депутатов. КПРФ практически удвоило представительство своих депутатов – с 23 до 43-х», – рассказал Некрасов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем