USD 91,78
EUR 98,03
Город Футболисты СКА снова проиграли

Футболисты СКА снова проиграли

В товарищеском матче ростовские армейцы уступили команде из Череповца «Шексне». Об этом сообщает пресс-служба ФК СКА.

«Первый тайм прошел с преимуществом череповецкой команды, выступающей в зоне «Запад» второго дивизиона и одержавшей перед этим семь побед подряд в нынешнее межсезонье, – рассказывает пресс-секретарь клуба. – Счет в матче был открыт уже на 11-й минуте матча. Грубая ошибка игрока СКА привела к тому, что футболисты «Шексны» мгновенно разыграли быструю комбинацию, завершившуюся точным ударом с близкого расстояния – 0:1. Через 12 минут «Шексна» удвоила свое преимущество. Во втором тайме ростовчане перехватили инициативу, и моменты у ворот представителей зоны «Запад» стали возникать один за другим. На 52-минуте СКА завершил атаку голом в ворота «Шексны». Армейцы попытались отыграться и долгое время «Шексна» с большим трудом сдерживала атаки СКА. До тех пор, пока в ворота ростовчан не влетел третий мяч».

Итог встречи – 1:3. «Шексна» одержала очередную победу в межсезонье, а СКА – очередное поражение.