USD 91,69
EUR 98,56
Город Донской милиционер стал чемпионом по тяжелой атлетике

Донской милиционер стал чемпионом по тяжелой атлетике

В Липецке состоялся открытый чемпионат Центрального совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Соревнования проходили по тяжелой атлетике в весовой категории 105 килограммов. За право стать победителем сражались более 15 команд из 10 республик, краев и областей России: Ставропольского края, Воронежской, Липецкой, Кировской областей, республики Татарстана и многих других уголков страны.

«В нелегкой борьбе тяжеловесов Кубок чемпиона завоевал мастер спорта международного класса, сотрудник патрульно-постовой службы ОВД по Октябрьскому сельскому району сержант милиции Николай Губарев. Тяжелой атлетикой Николай стал заниматься с самого раннего детства и тренировкам отдавал все свое свободное время. Уже в 11 лет тренер Губарева пророчил своему ученику большое спортивное будущее и не ошибся. На счету спортсмена уже не одна победа: в 2007 году Николай уже становился обладателем золотой медали Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», серебряным призером чемпионата ЮФО, а также завоевал первое место на Всероссийском турнире памяти первого советского олимпийского чемпиона И. В. Удодова», – сообщил корреспонденту 161.ru начальник пресс-службы областного ГУВД Алексей Полянский.