USD 91,31
EUR 98,47
Город В заключительном выездном матче СКА проиграл

В заключительном выездном матче СКА проиграл

В прошедшем вчера в Волгограде матче ростовские армейцы проиграли со счетом 2:1.

Хозяева забили голы в ворота ростовчан на 31-ой и 63-ей минутах. Армейцы сокрушили ворота волгоградской команды только один раз: на 43-ей минуте отличился Бузняков.

Как поясняют в пресс-службе ФК СКА, у армейцев были серьезнейшие кадровые проблемы в прошедшей игре. Так уж вышло, что сразу трое игроков СКА пропустили игру в Волгограде из-за дисквалификации и еще один – из-за травмы. Из-за желтых карточек, полученных в победной игре с «Дружбой», не смогли сыграть Кузнецов, Жегулин и Лебединцев. Плюс к этому, травму в игре с майкопчанами получил Рафиков.

Напомним, что завершающий матч сезона СКА сыграет на своем поле, на день раньше, чем планировалось – 7 ноября ростовчане встретятся с командой из Краснодара.