USD 91,69
EUR 98,56
Город Четыре медали юных пловцов Дона на первенстве России

Четыре медали юных пловцов Дона на первенстве России

Кристина Красюкова стала победительницей первенства страны среди девушек в комплексном плавании на дистанции 200 метров. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в федерации плавания. В финальном заплыве Кристина показала 2.24,91. Занявшая второе место москвичка Татьяна Чуднова отстала от победительницы более чем на секунду, придя к финишу с результатом 2.26,21. Третьей стала представительница Новосибирской области Анна Полушина, показавшая 2.26,48.

Кристина пришла третьей на дистанции в 400 метров, показав 5.04,18. Чемпионкой в этом виде стала москвичка Татьяна Чуднова – 4.59,8, серебро завоевала представительница Волгоградской области Мария Новикова – 5.01,28.

На той же дистанции в комплексном плавании стал третьим и Виктор Королев, также представляющий Ростовскую область. Он показал 4.43,35, пропустив вперед Феликса Фирсова из Волгоградской области (4.30,0) и питерца Дмитрия Мальцева (4.39,57).

«Серебро» для Ростовской области завоевала в комбинированной эстафете 4х100 метров команда пловцов в составе Виктора Комарова, Николая Клепикова, Сергея Мелконяна и Николая Михайлова. Они показали 4.05,95. Первенство России завершилось вчера в Волгограде.