Город Ростовские баскетболисты попали в Кубок Вызова

Ростовские баскетболисты попали в Кубок Вызова

Одержав победу во втором матче против красноярского «Енисея» 68:61, БК «Локомотив-Ростов» завоевал седьмое место в первенстве страны. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе команды железнодорожников. Победа была одержана на чужой площадке.

«Самый тяжелый для ростовчан момент наступил в последней четверти матча, когда хозяева оторвались на четыре очка. Однако после этого наши спортсмены в течение трех минут набрали 11 безответных очков», – сообщил представитель пресс-службы.

Железнодорожники выиграли финальную серию со счетом 2:0 и завоевали седьмое место в первенстве. Как утверждает представитель БК «Локомотив-Ростов», это позволило команде обеспечить участие в следующем сезоне в Кубке Вызова.