RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 43%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Ковровая бомбардировка по стереотипам

Ковровая бомбардировка по стереотипам

КиноМакс-Дон с 1 по 8 декабря станет площадкой для демонстрации девяти артхаусных киноработ в рамках V фестиваля «Неправильное кино» при поддержке журнала «Выбирай».

За пять лет существования фестиваль не только вырос из статуса городского проекта, но и полюбился зрителям, привлек многотысячную аудиторию. Фестиваль «Неправильное кино» – это подарок ценителям немассового искусства, вызов ханжеству, эпатаж публики, отказ от социальных и художественных традиций, игнорирование стилистических и языковых ограничений.

Организаторы отобрали ярчайшие картины последних лет. Это новаторские фильмы, имевшие резонанс в мировом кинематографе. Некоторые из них ни разу не демонстрировались. Восемь дней киноэксклюзива на широком экране в хорошем качестве и свободном доступе. Стоимость билетов не превысит цен на обычный сеанс.

В рамках фестиваля будет показано свыше девяти фильмов со всего света: из Франции, Италии, Испании, России, Швеции, Южной Кореи, Японии... Неожиданные дебюты, например, Гаэль Гарсиа Берналь в качестве режиссера драмы «Дефицит», и картины прижизненных классиков: Чхан Ук Пака, Хулио Медема, Дени Аркана. «Неправильное кино» дарит возможность широкой аудитории увидеть кинофильмы, традиционно доступные только узкой прослойке эстетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем