Город СКА (Ростов) остается в Первой лиге!

СКА (Ростов) остается в Первой лиге!

Ростовские армейцы выиграли вчера предпоследний матч первенства страны первого дивизиона у «Динамо» из Брянска со счетом 1:0. Гостевая победа обеспечила ростовскому клубу пребывание в Первой лиге в следующем году.

Как сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе клуба, СКА выходил на поле без четырех игроков основного состава. «Кенкишвили и Стефанович были дисквалифицированы, а Такам и Сыропятов не смогли выйти на поле из-за травм», – пояснил представитель армейского клуба.

Решающий мяч был забит за пять минут до конца матча, его провел нападающий Сергей Головко. На последних минутах хозяева имели верный шанс сравнять счет, но гостей спас вратарь Руслан Нигматуллин, в невероятном броске вытащивший безнадежный, казалось, мяч. Последнюю игру сезона армейцы проведут завтра на своем стадионе против земляков – ФК «Ростов».