Город ФК «Ростов» обыграл белгородцев

ФК «Ростов» обыграл белгородцев

Футболисты ростовского клуба уверенно победили в предпоследнем матче первенства России первого дивизиона «Салют-Энергию» со счетом 3:1. Как сообщает наш корреспондент, матч, который практического значения для ростовчан уже не имел, футболисты ФК «Ростов» провели уверенно и доминировали на поле.

Счет на 26 минуте открыл Мерсудин Ахметович. А на 54 минуте Дмитрий Акимов реализует пенальти, забив свой сотый мяч в играх первого дивизиона. На 68 минуте Андрею Порошину удалось сократить разрыв в счете. Но на второй добавленной минуте Дмитрий Акимов забил третий мяч.

После очередной победы ФК «Ростов», уже обеспечивший себе победу в первом дивизионе, набрал 93 очка после 41 игры. Заключительный матч ФК «Ростов» проведет 6 ноября против своих земляков – ростовских армейцев.