USD 91,31
EUR 98,47
Город Ростовские армейцы разгромлены в Хабаровске

Ростовские армейцы разгромлены в Хабаровске

Футболисты СКА (Ростов) потерпели сокрушительное поражение в гостях от клуба «СКА Энергия» 1:4. Как сообщил представитель клуба, гости проигрывали три мяча уже к 19-й минуте. Во втором тайме ростовчане попытались переломить ход матча и отыграли один мяч, но хозяева вскоре восстановили разницу в счете.

По мнению представителей ростовского клуба, на результат повлияла смена часовых поясов и отсутствие условий для полноценных тренировок в предыгровой недельный цикл.

«Тренировались где придется, то на гаревом поле, то на искусственном поле «Темерника». Это наложило свой отпечаток. Задуманное не получилось, к сожалению, подвели ошибки в дебюте игры. Но жизнь продолжается, нам некогда переживать, впереди – следующая игра», – высказал свое мнение главный тренер ростовского клуба Геннадий Степушкин.