USD 91,69
EUR 98,56
Город ФК «Ростов» разочаровал своих болельщиков

ФК «Ростов» разочаровал своих болельщиков

Футболисты ростовского клуба сыграли на своем поле вничью 1:1 с командой «Носта» из Новотроицка.

Как сообщил представитель клуба, с самого начала гости перешли в наступление, чего хозяева не ожидали. На шестой минуте матча вратарь хозяев отразил удар Лебедева, однако защитники «Ростова» не смогли помешать ему же добить в ворота отскочивший мяч. Буквально через минуту Олейник получает возможность удвоить счет, но ситуацию спасает защитник хозяев Живанович. В течение тайма команды создают несколько опасных моментов, но до перерыва счет не меняется.

На 61-й минуте игрок гостей Семенов, спасая команду от верного гола, рукой выбил мяч с линии ворот и тут же был удален. Пенальти реализовал Осинов.

В оставшееся время ростовчане владели инициативой, создали несколько опасных моментов, но счет не изменился.