USD 91,69
EUR 98,56
Город «Локомотив-Ростов» проиграл клубу «Химки»

«Локомотив-Ростов» проиграл клубу «Химки»

Ростовские баскетболисты проиграли в субботу на выезде очередной матч команде «Химки» (Московская область) со счетом 77:68.

Как сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе клуба, первую четверть за явным преимуществом выиграли хозяева – 24:16. Во второй четверти ростовчане сделали попытку переломить ход поединка, но хозяева были начеку – 14:14. Перелом наступил в третьей четверти, которую хозяева выиграли – 24:17. В последней четверти подмосковные баскетболисты сбавили темп и позволили гостям сократить разрыв в счете (15:21), но ход матча контролировали до конца.

«Локомотив-Ростов» не может справиться с подмосковным клубом в этом сезоне четвертый матч подряд. Два предыдущих ростовчане проиграли в рамках кубка страны, третий – в чемпионате. Увы, субботний поединок не стал исключением», – посетовали в пресс-службе клуба.

После поражения в Подмосковье «Локомотив-Ростов» остался на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России. Следующий матч «Локомотив-Ростов» проведет 29 января во Франции с местным клубом «Шоле» в рамках Кубка Европы. Для выхода в плей-офф Кубка ростовчанам необходима только победа.