USD 91,69
EUR 98,56
Город Девять золотых медалей завоевали ростовские боксеры

Девять золотых медалей завоевали ростовские боксеры

Девять золотых медалей на открытом турнире по тайскому боксу «Кубок Дона 2007» завоевали спортсмены ростовской сборной.

Ростовские боксеры Асултан Качакаев, Ислам Атаев, Камильпаша Магомедов и Игорь Семенченко завоевали золото во взрослой категории в своем весе, сообщил корреспонденту 161.ru президент федерации тайского бокса Ростовской области Шихшабек Зайналбеков.

Кроме того, Султан Исмаилов, Иракли Шамагава, а также Шахмардан Шахбанов и Денис Косяков признаны победителями турнира в своих весовых категориях в номинации «юниоры», отметил Зайналбеков. Первое место в категории «юноши» завоевал ростовский боксер Рустамбек Зайналбеков.

Еще пять ростовских боксеров в ходе турнира завоевали серебряные медали. Всего в турнире приняли участие около 200 спортсменов во всех весовых категориях. В их числе – военнослужащие и ветераны спецназа из Дагестана, Ростовской области, Краснодарского края и Чеченской Республики.