RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

766мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Канал «Че» подготовил новогоднюю программу

Канал «Че» подготовил новогоднюю программу

Новый телеканал «Че» предложит ростовчанам к новогодним праздникам серию развлекательных передач, которые помогут разнообразить и дружеские посиделки, и домашние вечера.

31 декабря. С 18:30 «Че» покажет лучшие новогодние выпуски в истории КВН. Сразу после них, в 22:30, эстафету примет Евгений Маргулис вместе со специальным выпуском «Квартирника». А после того, как президент поздравит страну с наступающим Новым годом и куранты пробьют 12 раз, «Че» покажет свой праздничный концерт. Затем до самого утра – марафон выпусков программы «Квартирник у Маргулиса»!

1 января телезрителям покажут программу «100 Великих», а с обеда и до вечера взбодриться помогут выпуски КВН. В 21:00 вас будет ждать Максим Голополосов со своей юмор-терапией и сразу двумя специальными новогодними выпусками шоу «+100500».

2–3 января с утра и до самого вечера будут транслировать передачи «100 Великих» и захватывающий документальный сериал «Планета людей».

4 января – настоящий день позитива и смеха на канале. С самого утра и до поздней ночи телезрителей будут ждать Алексей Поляков и Илья Савельев – ведущие шоу «Смешные деньги». Кроме того, с 14:30 до 22:30 нам покажут четыре уморительных комедии – «Лос-Анджелесская история», «Отпетые мошенники», «Кевин Севера» и «Шестой элемент» с неподражаемым Лесли Нельсоном в главной роли.

5–6 января – дни настоящих мужчин и их боевых подруг. С 13:00 до 15:00 смотрите программу «Мужская работа», где две хрупкие девушки Стася Копылова и Катя Новикова опробуют на себе все «прелести» будней рабочих профессий и узнают, действительно ли есть работа, которую могут делать только мужчины? А с 20:00 до 22:00 вас ждет реалити-шоу «Выжить в лесу». Это программа про обычных мужчин, которые решили доказать, что готовы принять самый сложный вызов в их жизни. Они останутся один на один с дикой природой, где опасность таится за каждым кустом, камнем и деревом…

7 января отмечаем праздник вместе с легендарным французским актером Пьером Ришаром. С 14:30 смотрите сразу четыре фильма с его участием: «Побег», «Налево от лифта», «Возвращение высокого блондина» и «Папаши».

8–10 января морально настраиваемся и готовимся к рабочим будням вместе с легендарным советским блокбастером – «Гардемарины»!

Фото: Фото предоставлено телеканалом «Че»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем