USD 90,25
EUR 97,88
Авто Команда Peugeot завоевала серебро на очередном этапе ралли IRC

Команда Peugeot завоевала серебро на очередном этапе ралли IRC

23 августа 2009 года Команда Peugeot заняла второе место в состоявшемся в Чехии ралли IRC Barum Czech Rally Zlin. Пилоты команды в очередной раз продемонстрировали свое мастерство и опыт, а автомобили Peugeot – надежность и непревзойденное качество...

" width=

Гонщик команды Peugeot UK, англичанин Крис Мик, который на данный момент является лидером чемпионата в личном зачете, занял вторую строчку в финишном протоколе ралли Barum Czech Rally Zlin. Лидером гонки стала чешская заводская команда Skoda Motorsport, которая показала отличный результат, заняв два места на призовом подиуме.

В начале трассы Крис Мик был единственным настоящим соперником лидера гонки Яна Копецки. Но на первом же СУ Крис проколол колесо и откатился на 33-е место. Тем не менее, скорость британца была настолько высокой, что за первый же день он отыграл 30 мест, порадовав своих болельщиков возвращением в тройку лидеров. А схватившись с Юхой Ханниненом и Фреди Лоиксом за серебро в финале этапа, он уверенно выиграл эту борьбу!

Команда Peugeot остается лидером чемпионата IRC 2009 в зачете производителей, опережая своих преследователей на целых 36 очков.