СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Голливудские прихоти: брат Джулии Робертс хочет российское гражданство
Голливудские прихоти: брат Джулии Робертс хочет российское гражданство

10 окт 2018 в 21:39

А что он должен был ответить? Нельзя ставить человека в неловкое положение глупыми вопросами.

Гость
10 окт 2018 в 22:22

еше один поехавший

Гость
10 окт 2018 в 22:29

Интересно, сколько граждан России отказались бы от гражданства США, например. Или Норвегии... Интересна статистика.

Guest
11 окт 2018 в 09:26

Не 5 рублей а 3 рубля, не выиграл а проиграл... Искусство заголовка или сложности перевода с английского.

N.N.V
11 окт 2018 в 08:07

А прихоти то в заголовке причём??? Спросили? ответил что не против,но он же в истерике не бился ,и не кричал что я Хочу...

Давид Маркович
11 окт 2018 в 09:18

Бедняга! Видимо серьёзно болен.

Гость
11 окт 2018 в 09:36

В Зимбабве тоже всем гражданство раздают за так, даже знаменитым сантехникам...

Гость
10 окт 2018 в 23:06

На западе их забыли уже, а у нас тащатся по ним, особенно, кому за 50. Творчество их забыто 30 лет назад, а наши готовы валить тысячи за билет :)))

Гость
10 окт 2018 в 22:07

Но мне больше нравится Российский актер Жерар Депардье. И Росийский актер Стивен Сигал мне не очень нравится так как он снимается в зарубежных жестоких фильмах.

Корадуба
11 окт 2018 в 11:42

Странно еще что не спросили чей Крым?....
Лучше бы спросили товарища Робертса не задолбало ли его бесконечное сравнение с сестрой. Как будто у мужика своего имени нет... Я понимаю конечно что к нам едет весь сдувшийся утиль, иначе бы разорились на гонорарах гостям (тема отдать лучше один такой гонорар за торговлю мордахой на лишнюю детскую больницу для малышей даже не обсуждается). Но справедливости ради много лет назад Робертс в неплохих фильмах снимался и вполне зачетно; у того же Кончаловского в "Поезд-беглец". Так что писать о "брате Джулии" это неуважение к актеру и не гостеприимно вовсе imho

Гость
11 окт 2018 в 13:20

Актеров много, а Россия одна!!! Нас на всех не хватит

Гость
11 окт 2018 в 12:15

Он ищет где на Северном шаурму "шаверму" поставить!!!

Гость
12 окт 2018 в 08:57

Квартиру в Саранске этому господину! Сразу после принятия присяги