RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Страна и мир Депутат ГД предложил штрафовать любителей проституток

Депутат ГД предложил штрафовать любителей проституток

Депутат Государственной думы от Волгоградской области Олег Михеев предложил изменить Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации и наказывать рублем получателей услуг от проституток. При этом парламентарий рекомендует видоизменять размер применяемого наказания в зависимости от семейного положения человека, попавшегося на платной клубничке, сообщает V1.ru.

«Если мы штрафуем проституток, то почему бы нам не штрафовать и тех, кто пользуется их услугами, – считает депутат Михеев. – У меня в рабочей группе достаточно много женщин, и все они горячо поддержали мое предложение по сохранению в чистоте института брака. Считаю, что если человек холост, то размер полагающегося ему штрафа должен составлять полторы тысячи рублей. Если подвергающийся административному наказанию женат, то сумма штрафа увеличится до пяти тысяч рублей или будет заменена обязательными работами на срок до 40 часов».

По словам Михеева, в настоящее время идет только обсуждение этого предложения, однако если члены рабочей группы сочтут его действительно полезным и необходимым, то предложение будет оформлено в законопроект и вынесено на обсуждение в Госдуму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем