Лавров назвал условия для переговоров с Украиной: новости СВО за 7 апреля
7 апреля 2023, 20:05
Гость
9 апреля 2023, 12:07
С потон веков люди срамное место закрывают фиговым листком- россияне Лавровым-
Гость
9 апреля 2023, 09:36
Лавров- это не Молотов- он как глава МИД Росси для политиков не интересен- ему везде закрыты двери- дедушка Сергей иди на пенсию отдыхай- ты много помотался по свету- он уже штанцы обвисли-
Гость
8 апреля 2023, 15:57
Никаких переговоров с марионеточным американским режимом
Гость
8 апреля 2023, 18:04
Ответь: чей Сбербанк? Впрочем, как и ЦБ РФ? Так кто реально марионетки?
Гость
8 апреля 2023, 15:19
по-моему с такой российской армией юрского периода, уже не лаврову условия ставить.....
Гость
8 апреля 2023, 15:58
Это он свои видения рассказывал.
Гость
8 апреля 2023, 14:49
Сегодня-завтра музыканты возьмут Бахмут и понесут ВСУ под фанфары до Ужгорода.
Гость
8 апреля 2023, 16:27
Прям как сегодня в Москве, на Троекуровском?
Гость
8 апреля 2023, 12:54
Всё что создавалось десятилетия народом России под руководством Сталина- Хрущёва- Брежнева -за какие то годы Горбачёвым -Ельциным \ особо приуспел\ Путиным угроблено безвозвратно- разворовано пропито- вывезено за границу- а оставшиеся влачёт жалкое существование без надежды на лучшее- Одни жируют - другие доживают- - радует одно- что с собой на тот свет что нахапали им не взято- на кладбище все равны-и главное ни одного дня жизни они себе не прибавили- сплошь инфаркты - инсульты и з
Гость
8 апреля 2023, 12:58
и запои- от страха при мысли что они натворили-
Гость
8 апреля 2023, 10:40
Страна 404 была когда то Украиной...
Гость
8 апреля 2023, 10:38
Украина - колония. Россия ведет переговоры с их американскими хозяевами.
Если год назад можно было еще говорить о сохранении Херсона и Запорожья в составе Украины, то теперь это российская территория. А дальше будут Одесса, Николаев, Днепропетровск, Харьков и так далее. Так что в интересах Зеленского (хотя он сам, конечно, ничего не решает) как можно скорее признать реальность и начать переговоры.
Гость
8 апреля 2023, 10:08
Товарищ Лаврентий, ты из кремля вещаешь? или всё-таки их окопа?
Гость
8 апреля 2023, 10:16
А жители, проживающие на этих территориях, это знают? Или хотят этого? Крымчане что-то не в особом восторге от новых условий жизни. Не нравится им жить под пятой барыг.
Гость
8 апреля 2023, 16:27
Гость
8 апреля 2023, 10:08
Товарищ Лаврентий, ты из кремля вещаешь? или всё-таки их окопа?
С Ковалевки. Наполеонов из за повальной безграмотности стало мало, зато появились с пяток Лаврентиев и с десят Коб.
Гость
8 апреля 2023, 07:30
«Все, кина не будет! Электричество кончилось!»
Гость
8 апреля 2023, 07:25
Кто они такие чтобы условия ставить Узурпаторы смех-державы
А тебе что достанется от осла? Канибализм - это не хорошо.
Гость
7 апреля 2023, 22:22
Переговоры будут когда он сгинет в небытие. вместе со своим "корешком".
Гость
8 апреля 2023, 11:28
👍
Гость
7 апреля 2023, 21:18
Наберитесь мужестваи найдите в себе элементы совести- уходите с территории чужого госужарства- вас там никто не ждали садитесь в Киеве за стол переговоров
Гость
8 апреля 2023, 08:06
Ну уж чего-чего, а мужества нам не занимать. В Киев можем приехать на празднование 9 мая на День Победы. Спасибо за приглашение.
Вот именно. Украине следует вывести войска с территории России (Херсонская, Запорожская области, ЛНР и ДНР) и сесть за стол переговоров. В итоге СВО все равно будет завершена на российских условиях, но чем дальше, тем они будут жестче.
Вот именно. Украине следует вывести войска с территории России (Херсонская, Запорожская области, ЛНР и ДНР) и сесть за стол переговоров. В итоге СВО все равно будет завершена на российских условиях, но чем дальше, тем они будут жестче.
Пока мы с женой были на работе- один военный на пологвину одетый в гражданском с сильным московским акцентом \ всё у него на --А \ Вскрыл наш дом всё переломал- влез в нашу постель и орёт как сумасшедший мол это моё- идите получайте российский паспорт-- Ну мы с соседом Грыцьком и Мыколой - так ему объяснили что к чему- что он молил на коленях -пощадите домой отпустите-
Гость
7 апреля 2023, 20:51
Полная денацификация а потом переговоры с американцами насчёт украины
Гость
7 апреля 2023, 21:01
Ну тебе виднее конечно. Позвони главному стерховоду, расскажи как действовать дальше. А то они сами уже не справляются.
Гость
8 апреля 2023, 08:08
Американцы лучше пусть Тайванем занимаются. А в Украине без них как-нибудь разберёмся.
Гость
9 апреля 2023, 12:25
А насчёт России что? Полная ДЕдебилизация телевизорнутого населения?
Достижения
Свой среди своих