25 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
13 дек 2021 в 13:33

Прав был когда-то Иосиф Виссарионович. В одну ночь порядок навел, аж до 91 года хватило

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
13 дек 2021 в 18:08

Для того, что бы в стране не было сепаратиских настроений нужно поднимать жизнь граждан на достойный уровень. А когда наши врачи получает зарплату меньше чем пастухи в суахили, то и говорить не о чем. Из страны народ бежит толпами. Посмотрите статистику ООН. Нужно давать людям зарабатывать, а не так как сейчас. 15 тысяч зарплата работника шахты, 27 тыс. зарплата врача.

ОТВЕТИТЬ
Александрмолодёжи
13 дек 2021 в 20:29

В некоторых вопросах Сакуров прав , правительству надо больше помогать русскому северу , прав и насчёт профсоюзов , у нас их нет , а вот насчёт территориальной целостности страны , то это больше похоже на инструкцию ЦРУ сша . Здесь президент прав на 1000 процентов , Сокурову надо головой думать прежде , чем говорить такую чушь .

ОТВЕТИТЬ
Гоша
13 дек 2021 в 12:55

Прав Сокуров. Хватит танцевать перед Кавказом. Они уже на голову залезли давно.

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
13 дек 2021 в 12:32

Путин ведет страну в ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 17:58

да давайте, че уж там. Кавказ отпустить - и вправду - зачем он нужен?
что еще на очереди? Хабаровск хочет свалить от России и присоединиться к Китаю? Да валите - неблагодарные. Дальний Восток туда же с Курилами? Ну мы и так переговоры вели - фиг с ним, пускай катятся. В Карелии вой поднимается, мол не хотим в России, хотим в Финляндии? Вперед и с песней. Что еще забыли?
нет слов, короче...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 13:36

Когда-то у прибалтов спрашивали - "Почему в слове Таллин два Л ?". Они отвечали - "Лучше два Л в середине, чем буква С спереди"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 12:29

Поменьше бы таких мнений и жили бы в границах СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 12:22

Режиссер прав

15 дек 2021 в 16:16

Ранее Сокуров призывал отдать японцам "их территории". Я на всякий случай посмотрел на его награды и, конечно, нашёл японские. На вопрос: "Крым наш?" - он не отвечает, но болтает о том, что украинцы не как россияне, они якобы "другие". Т.е. играет на разделение. Для сравнения смотрю Пушкина и вижу, что он не только украинцев, но даже и поляков объединял с русскими одним словом СЛАВЯНЕ. Понятно, что Сокуров "не Пушкин, и далеко не Пушкин". Он даже и не Виктор Розов (по пьесе которого поставлен настоящий фильм "Летят журавли"!), сказавший после развала СССР: "Такое впечатление, что у моей страны обрубили руки и ноги, но при этом кричат: "А тело, а тело-то большое!"
Думаю, что отец Сокурова, который воевал с немцами, просто дал бы ему подзатыльник и сказал бы: "Саша, соображать надо, а не заучивать западные бредни".
А, живя в Питере, Сокурову надо аккуратнее высказываться про Кавказ и помнить, что "Восток - дело тонкое, Петруха! Восток как капризная старуха". Ну, а со старушками надо быть и вежливым, и заботливым...

лука
13 дек 2021 в 17:48

не всё говори вслух-- о чём думаешь

13 дек 2021 в 18:12

Каждый должен заниматься своим делом. И думать, прежде чем говорить!!!

гальперин
13 дек 2021 в 21:48

что у трезвого на уме у режиссёра на языке

13 дек 2021 в 19:25

Дожил до седин, а мудрости не приобрел!
Правильно ему Путин сказал, что думать надо прежде чем рот раскрывать! Попиариться дед захотел!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 13:05

Кемска волость - забирайте!
Такой же предатель, как те, что развалили СССР вопреки воле народного референдума. Я голосовала против!

14 дек 2021 в 11:30

Хватит ныть! Показать безразличие Путина к проблемам народа - это очень важно! А Сокуров это сделал. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Щедрый
13 дек 2021 в 15:35

На стакан 🥃 садись, подумают за тетя чем тебе заниматься.

Гость
14 дек 2021 в 08:25

Молодец Александр Сокуров! Движение вперёд, вот о чем говорил и о чем всем нам нужно думать. Мы должны быть вместе с такими людьми!