27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

19 окт 2021 в 15:59

лучше б наладили оказание первичной помощи и нормальное лечение

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:08

Кошка на фото замечательная 😁!

чекистские оккупанты
19 окт 2021 в 17:44

Кремль отказался допускать в Россию иностранные вакцины! Россия не планирует допускать на свой рынок иностранные вакцины, если аналогичные действия в отношении российских препаратов не предпримут зарубежные страны. Поставки в РФ прививок зарубежного производства «возможны только в обоюдном порядке», заявил на брифинге во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Допуск иностранных вакцин, по его словам, не поможет ускорить прививочную кампанию, по темпам которой Россия отстает даже от не имеющих собственных препаратов стран Латинской Америки. «Эта вакцинофобия, которая есть у некоторых наших граждан, она не связана с марками прививок», - заявил Песков (его цитирует «Интерфакс»).
За минувшие сутки в стране, по данным оперативного штаба, было зафиксировано еще 33,74 тысячи новых случаев Covid-19. По темпам заболеваемости Россия прочно держит третье место в мире, уступая лишь США и Великобритании, а по числу смертей находится в топ-2 - 1015 человек за последние сутки. «Мы сегодня находимся в той фазе активности эпидпроцесса и в той ситуации, когда все субъекты РФ находятся в фазе роста практически одновременно. Это практически первый настоящий эпидемический сезон для коронавирусной инфекции», - заявила во вторник глава Роспотребнадзора Анна Попова.
По ее словам, за неделю число новых заболевших выросло на 15% и превысило 222 тысячи человек. 😜😁😂

Гость
19 окт 2021 в 17:52

это что и школа опять на дистанционке? да чтоб вас там всех гром разразил на кусочки

Геннадий
19 окт 2021 в 18:09

давно пора - в транспорте без масок, в магазинах друг на друге, вакцинироваться не хотят...давно пора

Махал Махалыч
19 окт 2021 в 19:04

Да, уж!

19 окт 2021 в 20:05

Эта больная на голову совсем уехала!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 20:40

30, 31октября суббота и воскресенье, 4, 5 ноября праздничные дни, 6, 7 ноября суббота и воскресенье. Как их можно сделать нерабочими, если они и так нерабочие?! Может, она про 2022 год говорила?

ОТВЕТИТЬ
кароль
19 окт 2021 в 21:01

не рабочие дни люди воспримут как отдых и поедут по гостям- городам

ОТВЕТИТЬ
г7ость
20 окт 2021 в 05:37

КАКОЙ УДАЛЁНКИ ?????? БОЛЬНАЯ ??
больше половины области и ромстова конченного - СЕРЫЕ ЗП.