17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Маруся
19 окт 2021 в 14:14

Деньги,как в загнивающих штатах омерики платить будут,или опять ... без соли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:21

как обычно - нерабочие дни, в которые все будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:20

мало того что не осталось бесплатной медицины, если хочешь жить, то нужно идти на прием в платные клиники, сдавать платные анализы, покупать лекарства. Лечение ковида и его последствий людям влетает в хорошую копеечку. Я понимаю, что из бюджетных средств на каждого заболевшего выделяется 200 т.р, но почему то приходится за все платить. Так терпеть еще и без работы люди должны остаться, чтоб уж и не на что было лечиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:29

Правильно. Оплатить за всех кредиты, коммуналку и компенсировать зарплату. Обязуюсь на работу не ходить.

Александрмолодёжи
19 окт 2021 в 14:43

Не вижу в списке Ростовскую область , которая на первом месте по количеству заболевших . Все запреты нужно было вводить ещё в начале лета .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 15:20

Тогда пусть Голикова и оплачивает эти выходные из своего кармана.

Гость
19 окт 2021 в 14:14

Нефиг, пусть пашут.

Гость
19 окт 2021 в 18:07

... вы что охренели, а как же перепись путенских холуёв, как сцарь узнает о численности стада?

Гость
19 окт 2021 в 14:48

Я даже не сомневался , что он снова будет на своём посту , ржу не могу

Гость
19 окт 2021 в 15:28

А вас предупреждали,что добегаетесь без масок до локдауна.Теперь зубы на полку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:12

Вы там совсем чиканулись на этом фоне ну хватит уже задолбали отстаньте вы от народа сидите сами по своим бункерам.

Гость
19 окт 2021 в 14:14

вы хотите совсем добить малый бизнес? хватит кашмарить людей!

гость
19 окт 2021 в 17:50

не все еще поделили? нерабочие- что кто то хочет уехать в теплые места и лень быть на работе даже формально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:28

Судя по комментам всего 5 чел против )) ну может ещё десяток напишет , десяток нет , мало ))

Гость
19 окт 2021 в 14:58

Василий, давай с сегодняшнего дня загуляем.

Кингстон
19 окт 2021 в 15:02

Отличная новость! Я на гос службе,вау, гуляем опять!!!

Александр
19 окт 2021 в 15:15

Ни каких выходных не надо ГАИшникам пока не поменяют мои устаревшие права. В самом крайнем случае с 1 по 10 ноября и ни днём не больше. Вообще то я меняю права не каждый день, а раз в 10 лет. И ещё медкомиссию на права я прошёл с температурой 37.5 и с восполёным горлом, в данном случае спасибо врачам за то что не заметили мою ангину!

Наталья
19 окт 2021 в 19:54

Человек без дела-это проста беда,народ начнет больше шататься и бухать.разве что снова радиус 100 метров,но тогда без прогулок на свежем воздухе,слабеет иммунитет.

Гость
19 окт 2021 в 21:46

пусть тогда и не требуют за комуналку и гребаный каппобор платить, а также налоги! Задолбали!

Гость
19 окт 2021 в 22:24

Вот хорошо! Хоть высплюсь и отдохну от этой чёртовой работы!

Гость
19 окт 2021 в 22:43

Сволочи, заколебали, добивают народ!

Гость
20 окт 2021 в 14:08

А куда вирус денется за эту неделю? Сам по себе он не сдохнет, его убить только лекарствами можно. Создайте лекарства, не вакцину,которые его убьют.

Позывной Бандерас
19 окт 2021 в 15:28

Еще бы круглосуточно показывали футбол на тв,то хоть год можно сидеть дома!Пусть покажут все чемпионаты мира и европы по футболу!⚽💪🤘И никому не захочется не только работать,но и выходить из дома!🤘И плюс доставка пива из близ лежащего магазина по свисту с балкона дома.😎😆

Гость